Agnes FUCHS *
(Wien 1965 geb.) "Ohne Titel" rückseitig signiert und datiert: (19)93, Mischtechnik auf Holz, ca. 23 x 19 cm, beschädigt
Nachlass Dr. Peter Mayr (Linz 1943 - 2003 Werfen)
28.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Agnes FUCHS *
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.10. - 28.10.2010 |